Menú

Junta de Gobierno

Presidente

D. Carlos Treceño Lobato

D. Carlos Treceño Lobato.
presidente@cofva.org

Vicepresidente

Dña. Cristina Sáiz Villoria

Dña. Cristina Sáiz Villoria.
vicepresidente@cofva.org

Secretaria

Dña. María Jesús Fernández Manteca

Dña. María Jesús Fernández Manteca.
secretario@cofva.org

Tesorero

D. Alfonso Carrera Aguado

D. Alfonso Carrera Aguado.
tesorero@cofva.org

Vocal

Dña. Carmen Aguado Pascual

Dña. Carmen Aguado Pascual.
vocal.1@cofva.org

Vocal

Dña. Marta Hermosín Peña

Dña. Marta Hermosín Peña.
vocal.2@cofva.org

Vocal

Dña. Cristina López Escorial

Dña. Cristina López Escorial.
vocal.3@cofva.org

Vocal

Dña. Cristina Sáiz Villoria

Dña. Cristina Sáiz Villoria.
vocal.4@cofva.org

Vocal de Alimentación

Dña. María Pellón Olmedo

Dña. María Pellón Olmedo.
vocal.alimentacion@cofva.org

Vocal de Análisis Clínicos

D. Ángel Juan San Miguel Hernández

D. Ángel Juan San Miguel Hernández.
vocal.analisis@cofva.org

Vocal de Dermofarmacia

Dña. Sara Martínez González

Dña. Sara Martínez González.
vocal.dermofarmacia@cofva.org

Vocal de Distribución

D. José Carlos Ruiz Gutiérrez

D. José Carlos Ruiz Gutiérrez.
vocal.distribucion@cofva.org

Vocal de Farmacéuticos al servicio de las AA.PP.

Dña. Concepción Ramos Amador

Dña. Concepción Ramos Amador.
vocal.administraciones@cofva.org

Vocal de Hospitales

Dña. Mercedes Hernando Verdugo

Dña. Mercedes Hernando Verdugo.
vocal.hospitales@cofva.org

Vocal de Oficina de Farmacia

Dña. María Isabel González Alonso

Dña. María Isabel González Alonso.
vocal.oficinafarmacia@cofva.org

Vocal de Óptica

D. Julián Fernández-Mellado López

D. Julián Fernández-Mellado López.
vocal.optica@cofva.org

Vocal de Ortopedia

Dña. Ana Teresa Jódar Pereña

Dña. Ana Teresa Jódar Pereña.
vocal.ortopedia@cofva.org

Vocal de Farmacéuticos de Oficina de Farmacia Rural

Dña. Almudena Sánchez Martín

Dña. Almudena Sánchez Martín.
vocal.rural@cofva.org

Vocal de Farmacéuticos de Oficina de Farmacia no Titulares

Dña. María Pellón Olmedo

Dña. María Pellón Olmedo.
vocal.notitulares@cofva.org

mostrar / ocultar

volver

imprimir

relacionar

compartir

aumentar tamaño del texto

disminuir tamaño del texto

compartir en twitter

compartir en facebook

compartir en linkedin

compartir en whatsapp

Colegio Oficial de Farmacéuticos de Valladolid

Colegio Oficial de Farmacéuticos de Valladolid

Pza. de España, 13, izq.5º

47001 Valladolid - España

Tel.: +34 983 217 054

Fax: +34 983 217 281

cofvalladolid@redfarma.org