Menú

Junta de Gobierno

Presidente

D. Alejandro García Nogueiras.
presidente@cofva.org

Vicepresidenta

Dª. Mª Isabel Rodríguez Vaquero.
vicepresidente@cofva.org

Secretario

D. Rafael Martínez Olmedo.
secretario@cofva.org

Tesorera

Dª. Inmaculada Pastor Muñiz.
tesorero@cofva.org

Vocal

D. Óscar Sánchez Huidobro.
vocal.1@cofva.org

Vocal

Dª. Carmen Rivera de Diego
vocal.2@cofva.org

Vocal

D. Jesús Manuel Matesanz Berzal.
vocal.3@cofva.org

Vocal

D. Carlos Sanz Botín.
vocal.4@cofva.org

Vocal de Alimentación

D. José Manuel Santana de Miguel.
vocal.alimentacion@cofva.org

Vocal de Análisis Clínicos

Dª. Guadalupe Ruiz Martín.
vocal.analisis@cofva.org

Vocal de Dermofarmacia

D. Eduardo Gómez Arqueros.
vocal.dermofarmacia@cofva.org

Vocal de Distribución

D. Alejandro Díez Fernández.
vocal.distribucion@cofva.org

Vocal de Farmacéuticos al servicio de las AA.PP.

Dª. Concepción Ramos Amador.
vocal.administraciones@cofva.org

Vocal de Hospitales

D. Jorge Medina Debrán.
vocal.hospitales@cofva.org

Vocal de Oficina de Farmacia

D. Álvaro Toranzo Rodríguez.
vocal.oficinafarmacia@cofva.org

Vocal de Óptica

D. Ignacio José Ayestarán Martínez.
vocal.optica@cofva.org

Vocal de Ortopedia

D. Pedro Pérez Castellanos.
vocal.ortopedia@cofva.org

Vocal de Farmacéuticos de Oficina de Farmacia Rural

Dª. Mª Ángeles Fernández Alonso.
vocal.rural@cofva.org

Vocal de Farmacéuticos de Oficina de Farmacia no Titulares

Dª. Alejandra Vega Fernández.
vocal.notitulares@cofva.org

mostrar / ocultar

volver

imprimir

relacionar

compartir

aumentar tamaño del texto

disminuir tamaño del texto

compartir en twitter

compartir en facebook

compartir en linkedin

compartir en whatsapp

Colegio Oficial de Farmacéuticos de Valladolid

Colegio Oficial de Farmacéuticos de Valladolid

Pza. de España, 13, izq.5º

47001 Valladolid - España

Tel.: +34 983 217 054

Fax: +34 983 217 281

cofvalladolid@redfarma.org